للتواصل مع المستثمرين
Liza Heapes
+1 857-302-5663
ir@beonemed.com
للتواصل مع الإعلام:
Kyle Blankenship
+1 667-351-5176
media@beonemed.com
(BUSINESS WIRE)-- أعلنت شركة .BeOne Medicines Ltd (المدرجة في بورصة ناسداك تحت الرمز: ONC؛ وبورصة هونج كونج تحت الرمز: 06160؛ وبورصة سنغافورة تحت الرمز: 688235)، وهي شركة عالمية لعلم الأورام، اليوم عن النتائج المالية وتحديثات الشركات اعتبارًا من الربع الأول من عام 2026.
قال John V. Oyler، الشريك المؤسس ورئيس مجلس الإدارة والرئيس التنفيذي لشركة BeOne:
”تؤكد هذه النتائج القوية للربع الأول استمرار نمو شركة BeOne باعتبارها رائدة عالمية في مجال طب الأورام، مدفوعةً بتنفيذ تجاري منضبط، ومدعومةً بريادتنا الراسخة في مجال أمراض الدم، ومجموعة مبهرة وسريعة النمو من المنتجات قيد التطوير لعلاج الأورام الصلبة. أصبحت المزايا التنافسية المستدامة لشبكتنا العالمية المتطورة في مجال التطوير السريري والتصنيع واضحة الآن. لقد رسخ عقار BRUKINSA مكانته باعتباره المثبط الأساسي والأفضل في فئته لإنزيم BTK، حيث يتمتع ببيانات لا مثيل لها من حيث الفعالية والسلامة على المدى الطويل في علاج سرطان الدم الليمفاوي المزمن (CLL)، وباعتباره المثبط الوحيد لإنزيم BTK الذي أثبت تفوقه من حيث الفعالية مقارنةً بعقار ibrutinib، مما أدى إلى احتلاله مكانة رائدة واضحة على مستوى العالم من حيث الإيرادات. يمثل الجمع بين sonrotoclax، وهو مثبط أساسي من الجيل الجديد لبروتين BCL2، وعقار BRUKINSA، في دورة علاجية محددة المدة، معيارًا علاجيًا جديدًا محتملًا في الخط الأول لعلاج سرطان الدم الليمفاوي المزمن (CLL)، في حين يبرز عقار BTK CDAC BGB-16673 كعلاج محتمل هو الأول من نوعه في حالات الانتكاس أو المقاومة للعلاج. ”مع قبول أكثر من 20 ملخصًا بحثيًا من مجموعة منتجاتنا في مجالي أمراض الدم والأورام الصلبة لعرضها في مؤتمر الجمعية الأمريكية لعلم الأورام السريري (ASCO)، عززت شركة BeOne مكانتها كشركة رائدة في مجال طب الأورام".
|
(المبالغ بالآلاف من الدولارات الأمريكية وغير مدققة) |
||||||||||
|
|
|
|
|
|
||||||
|
|
|
الثلاثة أشهر المنتهية في |
|
|
||||||
|
|
|
31 مارس، |
|
|
||||||
|
|
|
2026 |
|
2025 |
|
|
% التغيير |
|||
|
صافي إيرادات المنتج |
|
$ |
1,487,329 |
|
$ |
1,108,530 |
|
|
34 |
% |
|
إيرادات أخرى |
|
$ |
26,109 |
|
$ |
8,749 |
|
|
198 |
% |
|
إجمالي الإيرادات |
|
$ |
1,513,438 |
|
$ |
1,117,279 |
|
|
35 |
% |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
الدخل التشغيلي وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا |
|
$ |
249,902 |
|
$ |
11,102 |
|
|
2,151 |
% |
|
الدخل التشغيلي المعدل* |
|
$ |
414,394 |
|
$ |
139,357 |
|
|
197 |
% |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
صافي الدخل وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا |
|
$ |
227,357 |
|
$ |
1,270 |
|
|
17,802 |
% |
|
صافي الدخل المعدل* |
|
$ |
375,042 |
|
$ |
136,137 |
|
|
175 |
% |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
ربحية السهم الأساسية وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا لكل سهم إيداع أمريكي (ADS) |
|
$ |
2.05 |
|
$ |
0.01 |
|
|
20,400 |
% |
|
ربحية السهم الواحد الأساسية المعدلة لكل سهم إيداع أمريكي (ADS)* |
|
$ |
3.38 |
|
$ |
1.27 |
|
|
166 |
% |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
ربحية السهم الواحد المخففة وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا (GAAP) لكل سهم إيداع أمريكي (ADS) |
|
$ |
1.96 |
|
$ |
0.01 |
|
|
19,500 |
% |
|
ربحية السهم المخفف المعدلة لكل سهم إيداع أمريكي (ADS)* |
|
$ |
3.24 |
|
$ |
1.22 |
|
|
166 |
% |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
التدفق النقدي الحر* |
|
$ |
160,547 |
|
$ |
(12,325 |
) |
|
1,403 |
% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* للحصول على شرح لاستخدامنا للتدابير المالية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً، راجع قسم "ملاحظة بشأن استخدام التدابير المالية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً" لاحقًا في هذا البيان الصحفي ولمطابقة كل تدبير مالي غير متوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً مع أكثر تدابير مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً القابلة للمقارنة، انظر الجدول في نهاية هذا البيان الصحفي. |
||||||||||
النتائج المالية للربع الأول من عام 2026
بلغت إيرادات المنتجات 1.5 مليار دولار في الربع الأول من عام 2026، وهو ما يمثل نمواً بنسبة 34% مقارنة بالفترة نفسها من العام السابق.
بلغ هامش الربح الإجمالي كنسبة مئوية من إجمالي مبيعات المنتجات في الربع الأول من عام 2026 نسبة 89%، مقارنة بنسبة 85٪ في الفترة نفسها من العام السابق وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا (GAAP). ارتفعت نسبة هامش الربح الإجمالي نتيجة لزيادة نسبة مبيعات منتج BRUKINSA العالمي مقارنةً بالمنتجات الأخرى في محفظتنا. كما استفاد هامش الربح الإجمالي من تحسن الإنتاجية، مما أدى إلى انخفاض تكاليف كل من BRUKINSA وTEVIMBRA.
مصروفات التشغيل
يلخص الجدول التالي المصروفات التشغيلية للربع الأول من عام 2026:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||
|
|
|
المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا |
|
|
|
غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا |
|
|
||||||||||
|
(غير مدققة، بالآلاف، باستثناء النسب المئوية) |
|
الربع الأول 2026 |
|
الربع الأول 2025 |
|
% التغيير |
|
الربع الأول 2026 |
|
الربع الأول 2025 |
|
% التغيير |
||||||
|
البحث و التطوير |
|
$ |
541,224 |
|
$ |
481,887 |
|
12 |
% |
|
$ |
465,904 |
|
$ |
421,195 |
|
11 |
% |
|
البيع العام والإداري |
|
$ |
555,097 |
|
$ |
459,288 |
|
21 |
% |
|
$ |
471,993 |
|
$ |
395,511 |
|
19 |
% |
|
إجمالي مصروفات التشغيل |
|
$ |
1,096,321 |
|
$ |
941,175 |
|
16 |
% |
|
$ |
937,897 |
|
$ |
816,706 |
|
15 |
% |
ارتفعت نفقات البحث والتطوير (R&D) في الربع الأول من عام 2026 مقارنة بالفترة نفسها من العام السابق، سواء وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا (GAAP) أو على أساس معدل، وذلك نتيجة انتقال البرامج ما قبل السريرية إلى المرحلة السريرية، وانتقال البرامج السريرية المبكرة إلى المراحل المتأخرة.
ارتفعت مصاريف المبيعات والمصاريف العامة والإدارية (SG&A) في الربع الأول من عام 2026 مقارنة بالفترة نفسها من العام السابق، سواء وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا (GAAP) أو على أساس معدل، وذلك بسبب استمرار الاستثمار لدعم النمو التجاري. بلغت نفقات البيع والمصروفات العامة والإدارية كنسبة مئوية من مبيعات المنتجات 37% للربع الأول من عام 2026 مقارنة بـ 41% في فترة العام السابق.
صافي الدخل والأرباح الأساسية/المخففة للسهم الواحد
بلغ صافي الدخل وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا (GAAP) للربع الأول من عام 2026 ما مجموعه 227 مليون دولار، بزيادة قدرها 226 مليون دولار مقارنة بالفترة نفسها من العام السابق، ويعزى ذلك أساسًا إلى نمو الإيرادات وتحسن الرافعة التشغيلية.
في الربع الأول من عام 2026، بلغت أرباح السهم الأساسية والمخففة 0.16 دولار و0.15 دولار للسهم الواحد، و2.05 دولار و1.96 دولار لكل سهم إيداع أمريكي (ADS)، مقارنة بأرباح السهم الأساسية والمخففة التي بلغت 0.00 دولار للسهم الواحد و0.01 دولار لكل سهم إيداع أمريكي (ADS) في الفترة نفسها من العام السابق.
بلغ التدفق النقدي الحر للربع الأول من عام 2026 ما مجموعه 161 مليون دولار، وهو ما يمثل زيادة قدرها 173 مليون دولار مقارنة بالفترة نفسها من العام السابق.
لمزيد من التفاصيل حول البيانات المالية لشركة BeOne للربع الأول من عام 2026، يرجى الاطلاع على التقرير الفصلي لشركة BeOne المقدم على النموذج 10-Q للربع الأول من عام 2026، والمقدم إلى لجنة الأوراق المالية والبورصات الأمريكية.
التوجيهات المحدثة للسنة المالية 2026
فيما يلي ملخص للتوجيهات المالية التي تقدمها BeOne:
|
|
|
|
|
|
التوجيهات الأولية للسنة المالية 2026 |
التوجيهات الحالية للسنة المالية 2026¹ |
|
إجمالي الإيرادات |
6.2 - 6.4 مليار دولار |
6.3 - 6.5 مليار دولار |
|
نسبة هامش الربح الإجمالي وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا |
نطاق 80% أو أكثر |
نطاق 80% أو أكثر |
|
المصروفات التشغيلية وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا2 (مصروفات البحث والتطوير ومصروفات البيع والإدارة العامة مجتمعة) |
4.7 - 4.9 مليار دولار |
4.7 - 4.9 مليار دولار |
|
الدخل التشغيلي وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا2 |
700 - 800 مليون دولار |
750 - 850 مليون دولار |
|
الدخل التشغيلي غير المتوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً2.3 |
1.4 - 1.5 مليار دولار |
1.45 - 1.55 مليار دولار |
|
|
|
|
|
1استنادًا إلى أسعار صرف العملات الأجنبية في 1 مايو 2026. |
||
تشمل توقعات شركة BeOne لإجمالي الإيرادات للعام 2026، والتي تتراوح بين 6.3 مليار و6.5 مليار دولار، توقعات بنمو قوي في الإيرادات مدفوعًا بالمكانة الرائدة التي يحتلها عقار BRUKINSA في الولايات المتحدة، والتوسع العالمي المستمر في كل من أوروبا وأسواق العالم الأخرى المهمة. من المتوقع أن تبلغ نسبة هامش الربح الإجمالي ما يزيد عن 80%، وتشمل هذه النسبة تأثير تركيبة المنتجات وتحسينات الإنتاجية على مدار عام 2026 بأكمله. تتضمن التوجيهات المتعلقة بالمصروفات التشغيلية المجمعة وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا توقعات بشأن الاستثمارات الرامية إلى دعم النمو في كل من المجالين التجاري والبحثي بوتيرة تضمن استمرار تحقيق رافعة تشغيلية ملموسة.
تقدم الشركة التوجيهات الإضافية التالية بشأن البنود التي تؤثر على صافي الدخل وربحية السهم الواحد من أسهم الإيداع الأمريكية:
أبرز نتائج الأعمال للربع الأول من عام 2026
المنتجات الرئيسية المطروحة في السوق
BRUKINSA (zanubrutinib)
Sonrotoclax (مثبط BCL2)
TEVIMBRA (tislelizumab)
ZIIHERA (zanidatamab)
برامج مختارة في المرحلة السريرية
طب أمراض الدم
سرطان الثدي والأمراض النسائية
سرطانات الجهاز الهضمي
سرطان الرئة
الالتهاب والمناعة
المراحل الرئيسية المتوقعة في مجال البحث والتطوير
|
البرامج |
المراحل الرئيسية |
التوقيت |
||
|
BRUKINSA |
• |
تحليل مرحلي لبيانات دراسة MANGROVE من المرحلة 3، والتي تقارن بين الاستخدام المشترك مع rituximab مقابل bendamustine بالإضافة إلى rituximab لعلاج المرضى البالغين المصابين بليمفوما خلايا الوشاح (MCL) كخط علاج أول. |
النصف الأول من عام 2026 |
|
|
|
• |
الإجراء التنظيمي الياباني لعلاج المرضى البالغين المصابين بسرطان المعدة في المرحلة الأولى. |
النصف الأول من عام 2026 |
|
|
|
• |
الإجراء التنظيمي الذي اتخذته إدارة الغذاء والدواء الأمريكية (FDA) بشأن علاج المرضى البالغين المصابين بسرطان المعدة المعوي (GEA) إيجابي HER2 كخط علاج أول بالاشتراك مع عقار ZIIHERA. |
النصف الثاني من عام 2026 |
|
|
TEVIMBRA |
• |
إجراء تنظيمي صيني بشأن علاج المرضى البالغين المصابين بسرطان المعدة المتقدم (GEA) الإيجابي لـ HER2 كخط علاج أول بالاشتراك مع عقار ZIIHERA. |
النصف الأول من عام 2027 |
|
|
طب أمراض الدم |
• |
Sonrotoclax (مثبط BCL2): |
|
|
|
|
|
◦ |
الإجراء التنظيمي الذي اتخذته إدارة الغذاء والدواء الأمريكية (FDA) بشأن طلب تسجيل دواء جديد كعلاج أحادي للمرضى البالغين المصابين بسرطان الغدد الليمفاوية الكلاسيكي المتكرر/المقاوم للعلاج (R/R MCL). |
النصف الأول من عام 2026 |
|
|
|
◦ |
بدء دراسة المرحلة الثالثة لعلاج المرضى البالغين المصابين بورم النخاع الشوكي المتعدد المتكرر/المقاوم للعلاج (t(11;14)). |
النصف الثاني من عام 2026 |
|
|
• |
BGB-16673 (BTK CDAC) |
|
|
|
|
|
◦ |
تقديم طلب للحصول على موافقة معجلة في المرحلة الثانية (في حال توفر البيانات الداعمة) لعلاج المرضى البالغين المصابين بسرطان الدم الليمفاوي المزمن المتكرر/المقاوم للعلاج. |
النصف الثاني من عام 2026 |
|
أمراض الثدي/أمراض النساء |
• |
BGB-43395 (مثبط CDK4): |
|
|
|
الأورام السرطانية |
|
◦ |
بدء دراسة المرحلة الثالثة لعلاج المرضى البالغين المصابين بسرطان الثدي النقيلي الإيجابي لمستقبلات الهرمونات والسلبي لمستقبلات HER2 كخط علاج أول. |
النصف الأول من عام 2026 |
|
سرطان الرئة |
• |
BON-110 (جسم مضاد ثلاثي النوعية PD-1xVEGF-AxCTLA-4): |
|
|
|
|
|
◦ |
بدء أول دراسة تجريبية على البشر. |
النصف الأول من عام 2026 |
|
الجهاز الهضمي |
• |
BGB-B2033 (الجسم المضاد ثنائي النوع GPC3x41BB): |
|
|
|
الأورام السرطانية |
|
◦ |
بدء دراسة محورية من المرحلة الثالثة. |
النصف الثاني من عام 2026 |
|
الالتهاب |
• |
BGB-16673 (BTK CDAC) |
|
|
|
وعلم المناعة |
|
◦ |
بدء المرحلة الثانية من الدراسة لعلاج المرضى البالغين المصابين بالشرى التلقائي المزمن. |
النصف الثاني من عام 2026 |
تحديثات الشركة
البث المباشر عبر الإنترنت لنتائج أرباح شركة BeOne
سيتم بث مؤتمر الشركة عبر الإنترنت حول نتائج الربع الأول من عام 2026 في الساعة 8:00 صباحًا بتوقيت الساحل الشرقي يوم الأربعاء 6 مايو 2026، ويمكن الوصول إليه من خلال قسم "المستثمرون" على الموقع الإلكتروني لشركة BeOne على العنوان www.beonemedicines.com. كما ستتوفر معلومات إضافية في شكل عرض تقديمي بالشرائح، ونص الكلمة المعدة مسبقًا، وإعادة بث البث المباشر عبر الإنترنت.
حول BeOne
BeOne Medicines هي شركة عالمية متخصصة في طب الأورام تعمل على اكتشاف وتطوير علاجات مبتكرة لمرضى السرطان في جميع أنحاء العالم. بفضل محفظة أعمالها التي تشمل أمراض الدم والأورام الصلبة، تعمل BeOne على تسريع تطوير خطها المتنوع من العلاجات الجديدة من خلال قدراتها الداخلية وتعاونها. تمتلك الشركة فريقًا عالميًا متناميًا ينتشر عبر ست قارات، ويحركه التميز العلمي والسرعة الاستثنائية للوصول إلى عدد أكبر من المرضى أكثر من أي وقت مضى.
لمعرفة المزيد عن BeOne، يرجى زيارة www.beonemedicines.com وتابعنا على LinkedIn، وX، وFacebook، وInstagram.
البيانات التطلعية
يحتوي هذا البيان الصحفي على بيانات تطلعية بالمعنى المقصود في قانون إصلاح الدعاوى القضائية المتعلقة بالأوراق المالية الخاصة لعام 1995 وقوانين الأوراق المالية الفيدرالية الأخرى، بما في ذلك بيانات تتعلق بما يلي: النمو المستمر لشركة BeOne بصفتها رائدة عالمية في مجال طب الأورام؛ والعلاج المركب ذو المدة المحددة الذي يجمع بين عقاري sonrotoclax وBRUKINSA باعتباره معيارًا علاجيًا جديدًا محتملاً في الخط الأول لعلاج سرطان الدم الليمفاوي المزمن (CLL)؛ وظهور عقار «BGB-16673» كعلاج محتمل هو الأول من نوعه لعلاج سرطان الدم الليمفاوي المزمن المتكرر/المقاوم للعلاج (R/R CLL)؛ وإيرادات BeOne المستقبلية، ونسبة هامش الربح الإجمالي، والمصروفات التشغيلية، والدخل التشغيلي، والإيرادات أو المصروفات الأخرى، وضريبة الدخل، وعدد أسهم الإيداع الأمريكية المُصدرة المُخففة؛ وتوقعات BeOne فيما يتعلق بالتوسع العالمي المستمر والاستثمار لدعم النمو؛ والمعالم القادمة في مجال البحث والتطوير التي ستحققها BeOne؛ وتوقيت التطورات السريرية والتنظيمية وقراءات البيانات؛ وخطط BeOne والتزاماتها وتطلعاتها وأهدافها الواردة تحت عنوان "حول BeOne". قد تختلف النتائج الفعلية ماديًا عن تلك المشار إليها في البيانات التطلعية نتيجة لعوامل مهمة مختلفة، بما في ذلك قدرة BeOne على إثبات فعالية وسلامة الأدوية المرشحة لها؛ والنتائج السريرية للأدوية المرشحة، والتي قد لا تدعم المزيد من التطوير أو الموافقة على التسويق؛ وإجراءات الهيئات التنظيمية، والتي قد تؤثر على بدء وتوقيت وتقدم التجارب السريرية والموافقة على التسويق؛ وقدرة BeOne على تحقيق النجاح التجاري للأدوية المسوقة والأدوية المرشحة، وفي حالة الموافقة عليها؛ وقدرة BeOne على الحصول على حماية الملكية الفكرية لأدويتها وتقنياتها والحفاظ عليها؛ واعتماد BeOne على أطراف ثالثة لإجراء تطوير الأدوية وتصنيعها وتسويقها وخدمات أخرى؛ وخبرة BeOne المحدودة في الحصول على الموافقات التنظيمية وتسويق المنتجات الصيدلانية وقدرة BeOne على الحصول على تمويل إضافي للعمليات واستكمال تطوير مرشحيها للأدوية وتحقيق الربحية والحفاظ عليها؛ وقد تمت مناقشة تلك المخاطر بمزيد من التفصيل في القسم المعنون "عوامل الخطر" في أحدث تقرير دوري قدمته شركة BeOne إلى لجنة الأوراق المالية والبورصات الأمريكية ("SEC")؛ فضلاً عن مناقشات حول المخاطر المحتملة والشكوك والعوامل المهمة الأخرى الواردة في التقارير اللاحقة التي قدمتها شركة BeOne إلى لجنة الأوراق المالية والبورصات الأمريكية. جميع المعلومات الواردة في هذا البيان الصحفي هي اعتبارًا من تاريخ هذا البيان الصحفي، ولا تلتزم شركة BeOne بأي واجب لتحديث هذه المعلومات ما لم يكن ذلك مطلوبًا بموجب القانون. تستند التوجيهات المالية لشركة BeOne إلى تقديرات وافتراضات تخضع لقدر كبير من عدم اليقين.
|
بيانات العمليات الموحدة المكثفة (مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا في الولايات المتحدة) (المبالغ بآلاف الدولارات الأمريكية، باستثناء الأسهم وأسهم الإيداع الأمريكية (ADSs) لكل سهم وبيانات سهم الإيداع الأمريكي) |
||||||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس، |
|||||||||||||||||||
|
|
|
2026 |
|
|
|
2025 |
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||
|
|
(غير مدققة) |
|
|
|||||||||||||||||
|
الإيرادات |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
صافي إيرادات المنتج |
$ |
1,487,329 |
|
|
$ |
1,108,530 |
|
|||||||||||||
|
إيرادات أخرى |
|
26,109 |
|
|
|
8,749 |
|
|||||||||||||
|
إجمالي الإيرادات |
|
1,513,438 |
|
|
|
1,117,279 |
|
|||||||||||||
|
تكلفة المبيعات - المنتجات |
|
167,215 |
|
|
|
165,002 |
|
|||||||||||||
|
الربح الكلي |
|
1,346,223 |
|
|
|
952,277 |
|
|||||||||||||
|
نفقات التشغيل |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
البحث و التطوير |
|
541,224 |
|
|
|
481,887 |
|
|||||||||||||
|
البيع العام والإداري |
|
555,097 |
|
|
|
459,288 |
|
|||||||||||||
|
إجمالي مصروفات التشغيل |
|
1,096,321 |
|
|
|
941,175 |
|
|||||||||||||
|
الدخل من التشغيل |
|
249,902 |
|
|
|
11,102 |
|
|||||||||||||
|
إيرادات الفوائد |
|
27,664 |
|
|
|
12,850 |
|
|||||||||||||
|
مصروفات الفوائد |
|
(32,887 |
) |
|
|
(7,002 |
) |
|||||||||||||
|
الدخل الآخر الصافي |
|
14,536 |
|
|
|
3,950 |
|
|||||||||||||
|
الدخل قبل ضرائب الدخل |
|
259,215 |
|
|
|
20,900 |
|
|||||||||||||
|
مصروفات ضريبة الدخل |
|
31,858 |
|
|
|
19,630 |
|
|||||||||||||
|
صافي الدخل |
$ |
227,357 |
|
|
$ |
1,270 |
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||
|
ربحية السهم |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
الأساسية |
$ |
0.16 |
|
|
$ |
0.00 |
|
|||||||||||||
|
المخففة |
$ |
0.15 |
|
|
$ |
0.00 |
|
|||||||||||||
|
المتوسط المرجح للأسهم القائمة - الأساسية |
|
1,442,451,870 |
|
|
|
1,390,052,966 |
|
|||||||||||||
|
المتوسط المرجح للأسهم القائمة - المخففة |
|
1,505,027,338 |
|
|
|
1,445,253,219 |
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||
|
ربحية السهم الواحد من أسهم الإيداع الأمريكية (ADS) |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
الأساسية |
$ |
2.05 |
|
|
$ |
0.01 |
|
|||||||||||||
|
المخففة |
$ |
1.96 |
|
|
$ |
0.01 |
|
|||||||||||||
|
المتوسط المرجح لأسهم الإيداع الأمريكية المعلقة — الأساسية |
|
110,957,836 |
|
|
|
106,927,151 |
|
|||||||||||||
|
المتوسط المرجح لأسهم الإيداع الأمريكية المعلقة - المخففة |
|
115,771,334 |
|
|
|
111,173,325 |
|
|||||||||||||
|
تحديد بيانات الميزانية العمومية الموحدة المكثفة (مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا في الولايات المتحدة) (المبالغ بآلاف الدولارات الأمريكية) |
||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||
|
|
اعتبارًا من |
|||||||||||||||||||
|
|
31 مارس، |
|
31 ديسمبر، |
|||||||||||||||||
|
|
2026 |
|
2025 |
|||||||||||||||||
|
|
(غير مدققة) |
|
(مدققة) |
|||||||||||||||||
|
الأصول: |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
النقد وما يعادله والنقد المقيد |
$ |
4,853,425 |
|
$ |
4,609,647 |
|||||||||||||||
|
صافي حسابات القبض |
|
938,019 |
|
|
865,080 |
|||||||||||||||
|
قوائم الجرد |
|
681,590 |
|
|
608,227 |
|||||||||||||||
|
صافي العقارات والمصنع والمعدات |
|
1,640,918 |
|
|
1,641,678 |
|||||||||||||||
|
إجمالي الأصول |
$ |
8,553,619 |
|
$ |
8,188,573 |
|||||||||||||||
|
المطلوبات وحقوق المساهمين: |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
حسابات الدفع |
$ |
423,546 |
|
$ |
479,035 |
|||||||||||||||
|
المصروفات المستحقة والذمم الدائنة الأخرى |
|
1,079,283 |
|
|
1,109,120 |
|||||||||||||||
|
مسؤولية تقاسم تكاليف البحث والتطوير |
|
35,700 |
|
|
64,345 |
|||||||||||||||
|
بيع الالتزامات المستقبلية المتعلقة بالإتاوات |
|
904,399 |
|
|
906,956 |
|||||||||||||||
|
الدين |
|
1,078,655 |
|
|
1,019,206 |
|||||||||||||||
|
إجمالي الالتزامات |
|
3,793,177 |
|
|
3,827,379 |
|||||||||||||||
|
إجمالي حقوق المساهمين |
$ |
4,760,442 |
|
$ |
4,361,194 |
|||||||||||||||
|
ملخص البيانات المالية الموحدة لتدفقات النقدية (وفقًا للمعايير المحاسبية المقبولة عمومًا في الولايات المتحدة) (المبالغ بآلاف الدولارات الأمريكية) |
||||||||||||||||||||
|
|
|
|
||||||||||||||||||
|
|
|
الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس، |
||||||||||||||||||
|
|
|
|
2026 |
|
|
|
2025 |
|
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||
|
|
|
(غير مدققة) |
||||||||||||||||||
|
النقد وما يعادله والنقد المقيد في بداية الفترة |
|
$ |
4,609,647 |
|
|
$ |
2,638,747 |
|
||||||||||||
|
صافي النقد الناتج عن الأنشطة التشغيلية |
|
|
201,336 |
|
|
|
44,082 |
|
||||||||||||
|
صافي النقد المستخدم في أنشطة الاستثمار |
|
|
(45,510 |
) |
|
|
(121,941 |
) |
||||||||||||
|
صافي النقد المقدم من (المستخدم في) أنشطة التمويل |
|
|
68,632 |
|
|
|
(33,777 |
) |
||||||||||||
|
الأثر الصافي لتغيرات أسعار صرف العملات الأجنبية |
|
|
19,320 |
|
|
|
3,480 |
|
||||||||||||
|
صافي الزيادة (النقصان) في النقد وما يعادله والنقد المقيد |
|
|
243,778 |
|
|
|
(108,156 |
) |
||||||||||||
|
النقد وما يعادله والنقد المقيد في نهاية الفترة |
|
$ |
4,853,425 |
|
|
$ |
2,530,591 |
|
||||||||||||
ملاحظة بشأن استخدام التدابير المالية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا
تقدم شركة BeOne بعض المقاييس المالية غير المتوافقة مع المعايير المحاسبية المقبولة عموماً، بما في ذلك المصروفات التشغيلية المعدلة، والخسارة التشغيلية المعدلة، وصافي الدخل المعدل، والعائد المعدل للسهم، والتدفق النقدي الحر، وبعض البنود الأخرى في بيان الدخل غير المتوافقة مع المعايير المحاسبية المقبولة عموماً، حيث تتضمن كل منها تعديلات على الأرقام المحاسبية وفقاً للمعايير المحاسبية المقبولة عموماً. تهدف هذه المقاييس المالية غير المتوافقة مع المعايير المحاسبية المقبولة عموماً إلى تقديم معلومات إضافية عن الأداء التشغيلي لشركة BeOne. تستبعد التعديلات التي تُجرى على أرقام BeOne وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا، حسب الاقتضاء، البنود غير النقدية مثل المكافآت القائمة على الأسهم، والاستهلاك والإطفاء. يمكن أيضًا تضمين بعض العناصر الخاصة الأخرى أو الأحداث الموضوعية في التسويات غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا بشكل دوري عندما يكون حجمها كبيرًا خلال الفترات المتكبدة. تُطبق الآثار الضريبية على التعديلات غير المتوافقة مع المعايير المحاسبية المقبولة عموماً بقدر ما توجد مصروفات ضريبية حالية وفقاً للمعايير المحاسبية المقبولة عموماً في الولايات المتحدة. تقوم الشركة حالياً بتسجيل مخصص تقييم على صافي أصولها الضريبية المؤجلة، وبالتالي لم يتم تسجيل أي تأثير صافٍ للآثار الضريبية المؤجلة. تحتفظ BeOne بسياسة راسخة غير متوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا والتي توجه تحديد التكاليف التي سيتم استبعادها في التدابير المالية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا والبروتوكولات والضوابط والموافقة ذات الصلة فيما يتعلق باستخدام هذه التدابير. تعتقد BeOne أن هذه التدابير المالية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا، عند النظر إليها مع أرقام مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا، يمكن أن تعزز الفهم العام للأداء التشغيلي لشركة BeOne. يتم تضمين التدابير المالية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا بقصد تزويد المستثمرين بفهم أكثر اكتمالاً للنتائج والاتجاهات المالية التاريخية والمتوقعة لشركة BeOne وتسهيل المقارنات بين الفترات وفيما يتعلق بالمعلومات المتوقعة. بالإضافة إلى ذلك، فإن هذه التدابير المالية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا هي من بين المؤشرات التي تستخدمها إدارة BeOne لأغراض التخطيط والتنبؤ وقياس أداء BeOne. يجب النظر في هذه التدابير المالية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا بالإضافة إلى التدابير المالية المحسوبة المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا وليس كبديل عنها أو أعلى منها. يمكن حساب التدابير المالية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا التي تستخدمها BeOne بشكل مختلف عن التدابير المالية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا التي تستخدمها الشركات الأخرى، وبالتالي قد لا تكون قابلة للمقارنة معها.
|
التوفيق بين التدابير المختارة لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا والتدابير غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا (المبالغ بآلاف الدولارات الأمريكية، باستثناء الأسهم وأسهم الإيداع الأمريكية لكل سهم) (غير مدققة) |
||||||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
الثلاثة أشهر المنتهية في |
|||||||||||||||||||
|
|
31 مارس، |
|||||||||||||||||||
|
|
|
2026 |
|
|
|
2025 |
|
|||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||||
|
مطابقة مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا مع تكلفة المبيعات المعدلة - المنتجات: |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
تكلفة المبيعات وفقًا للمبادئ المحاسبية المقبولة عمومًا – المنتجات |
$ |
167,215 |
|
|
$ |
165,002 |
|
|||||||||||||
|
أقل: الإهلاك |
|
4,326 |
|
|
|
2,613 |
|
|||||||||||||
|
أقل: استهلاك الأصول غير الملموسة |
|
1,742 |
|
|
|
1,173 |
|
|||||||||||||
|
التكلفة المعدلة للمبيعات – المنتجات |
$ |
161,147 |
|
|
$ |
161,216 |
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||
|
التوفيق بين مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا والبحث والتطوير المعدل: |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
البحث والتطوير المتوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا |
$ |
541,224 |
|
|
$ |
481,887 |
|
|||||||||||||
|
أقل: تكلفة التعويض على أساس السهم |
|
53,856 |
|
|
|
41,767 |
|
|||||||||||||
|
أقل: الإهلاك |
|
21,464 |
|
|
|
18,925 |
|
|||||||||||||
|
البحث والتطوير المعدلان |
$ |
465,904 |
|
|
$ |
421,195 |
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||
|
مطابقة مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا للمبيعات المعدلة العامة والإدارية: |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا والمتعلقة بالمبيعات العامة والإدارية |
$ |
555,097 |
|
|
$ |
459,288 |
|
|||||||||||||
|
أقل: تكلفة التعويض على أساس السهم |
|
69,492 |
|
|
|
53,684 |
|
|||||||||||||
|
أقل: الإهلاك |
|
13,595 |
|
|
|
10,076 |
|
|||||||||||||
|
أقل: استهلاك الأصول غير الملموسة |
|
17 |
|
|
|
17 |
|
|||||||||||||
|
المبيعات المعدلة، العامة والإدارية |
$ |
471,993 |
|
|
$ |
395,511 |
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||
|
مطابقة مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا مع نفقات التشغيل المعدلة |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
نفقات التشغيل المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا |
$ |
1,096,321 |
|
|
$ |
941,175 |
|
|||||||||||||
|
أقل: تكلفة التعويض على أساس السهم |
|
123,348 |
|
|
|
95,451 |
|
|||||||||||||
|
أقل: الإهلاك |
|
35,059 |
|
|
|
29,001 |
|
|||||||||||||
|
أقل: استهلاك الأصول غير الملموسة |
|
17 |
|
|
|
17 |
|
|||||||||||||
|
نفقات التشغيل المعدلة |
$ |
937,897 |
|
|
$ |
816,706 |
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||
|
تسوية المعايير المحاسبية المقبولة عموماً (GAAP) مع الدخل التشغيلي المعدل: |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
الدخل التشغيلي وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا |
$ |
249,902 |
|
|
$ |
11,102 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: تكلفة التعويض على أساس السهم |
|
123,348 |
|
|
|
95,451 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: الإهلاك |
|
39,385 |
|
|
|
31,614 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: استهلاك الأصول غير الملموسة |
|
1,759 |
|
|
|
1,190 |
|
|||||||||||||
|
الدخل التشغيلي المعدل |
$ |
414,394 |
|
|
$ |
139,357 |
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||
|
التسوية بين المعايير المحاسبية المقبولة عموماً والدخل الصافي المعدل: |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
صافي الدخل وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا |
$ |
227,357 |
|
|
$ |
1,270 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: مصاريف التعويض على أساس الأسهم |
|
123,348 |
|
|
|
95,451 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: الإهلاك |
|
39,385 |
|
|
|
31,614 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: استهلاك الأصول غير الملموسة |
|
1,759 |
|
|
|
1,190 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: انخفاض قيمة الاستثمارات في الأسهم |
|
— |
|
|
|
12,376 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: بنود ضريبية منفصلة |
|
3,535 |
|
|
|
5,473 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: تأثير تعديلات المعايير المحاسبية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً على ضريبة الدخل1 |
|
(20,342 |
) |
|
|
(11,237 |
) |
|||||||||||||
|
صافي الدخل المعدل |
$ |
375,042 |
|
|
$ |
136,137 |
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||
|
تسوية المعايير المحاسبية المقبولة عموماً مع ربحية السهم المعدلة - الأساسية |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
ربحية السهم وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا – أساسية |
$ |
0.16 |
|
|
$ |
0.00 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: مصاريف التعويض على أساس الأسهم |
|
0.09 |
|
|
|
0.07 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: الإهلاك |
|
0.03 |
|
|
|
0.02 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: استهلاك الأصول غير الملموسة |
|
0.00 |
|
|
|
0.00 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: انخفاض قيمة الاستثمارات في الأسهم |
|
0.00 |
|
|
|
0.01 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: بنود ضريبية منفصلة |
|
0.00 |
|
|
|
0.00 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: تأثير تعديلات المعايير المحاسبية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً على ضريبة الدخل1 |
|
(0.01 |
) |
|
|
(0.01 |
) |
|||||||||||||
|
ربحية السهم المعدلة – الأساسية |
$ |
0.26 |
|
|
$ |
0.10 |
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||
|
تسوية المعايير المحاسبية المقبولة عموماً مع ربحية السهم المعدلة - المخففة |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
ربحية السهم وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا – المخففة |
$ |
0.15 |
|
|
$ |
0.00 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: مصاريف التعويض على أساس الأسهم |
|
0.08 |
|
|
|
0.07 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: الإهلاك |
|
0.03 |
|
|
|
0.02 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: استهلاك الأصول غير الملموسة |
|
0.00 |
|
|
|
0.00 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: انخفاض قيمة الاستثمارات في الأسهم |
|
0.00 |
|
|
|
0.01 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: بنود ضريبية منفصلة |
|
0.00 |
|
|
|
0.00 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: تأثير تعديلات المعايير المحاسبية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً على ضريبة الدخل1 |
|
(0.01 |
) |
|
|
(0.01 |
) |
|||||||||||||
|
ربحية السهم المعدلة – المخففة |
$ |
0.25 |
|
|
$ |
0.09 |
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||
|
تسوية المعايير المحاسبية المقبولة عموماً مع ربحية السهم الواحد المعدلة - الأساسية |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
ربحية السهم الواحد وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا – أساسية |
$ |
2.05 |
|
|
$ |
0.01 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: مصاريف التعويض على أساس الأسهم |
|
1.11 |
|
|
|
0.89 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: الإهلاك |
|
0.35 |
|
|
|
0.30 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: استهلاك الأصول غير الملموسة |
|
0.02 |
|
|
|
0.01 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: انخفاض قيمة الاستثمارات في الأسهم |
|
0.00 |
|
|
|
0.12 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: بنود ضريبية منفصلة |
|
0.03 |
|
|
|
0.05 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: تأثير تعديلات المعايير المحاسبية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً على ضريبة الدخل1 |
|
(0.18 |
) |
|
|
(0.11 |
) |
|||||||||||||
|
ربحية السهم الواحد المعدلة – الأساسية |
$ |
3.38 |
|
|
$ |
1.27 |
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||
|
تسوية المعايير المحاسبية المقبولة عموماً مع ربحية السهم الواحد المعدلة - المخففة |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
ربحية السهم الواحد وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا – المخففة |
$ |
1.96 |
|
|
$ |
0.01 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: مصاريف التعويض على أساس الأسهم |
|
1.07 |
|
|
|
0.86 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: الإهلاك |
|
0.34 |
|
|
|
0.28 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: استهلاك الأصول غير الملموسة |
|
0.02 |
|
|
|
0.01 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: انخفاض قيمة الاستثمارات في الأسهم |
|
0.00 |
|
|
|
0.11 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: بنود ضريبية منفصلة |
|
0.03 |
|
|
|
0.05 |
|
|||||||||||||
|
بالإضافة إلى: تأثير تعديلات المعايير المحاسبية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً على ضريبة الدخل1 |
|
(0.18 |
) |
|
|
(0.10 |
) |
|||||||||||||
|
ربحية السهم الواحد المعدلة – المخففة |
$ |
3.24 |
|
|
$ |
1.22 |
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||
|
1. يستند الأثر الضريبي لتعديلات المعايير غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً إلى المعدل الضريبي القانوني المعمول به في الولاية القضائية الضريبية ذات الصلة. يرجى ملاحظة أن الشركة تقوم حاليًا بتسجيل مخصص تقييم على صافي أصولها الضريبية المؤجلة، وبالتالي لم يتم تسجيل أي تأثير صافٍ لتأثيرات الضرائب المؤجلة. |
||||||||||||||||||||
|
|
|
الثلاثة أشهر المنتهية في |
||||||||||||||||||
|
|
|
31 مارس، |
||||||||||||||||||
|
|
|
|
2026 |
|
|
|
2025 |
|
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||
|
التدفق النقدي الحر (غير المتوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً): |
|
|
||||||||||||||||||
|
صافي النقد الناتج عن الأنشطة التشغيلية (وفقًا للمعايير المحاسبية المقبولة عمومًا) |
|
$ |
201,336 |
|
|
$ |
44,082 |
|
||||||||||||
|
أقل: مشتريات الممتلكات والمنشآت والمعدات |
|
|
(40,789 |
) |
|
|
(56,407 |
) |
||||||||||||
|
التدفق النقدي الحر (غير المتوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً) |
|
$ |
160,547 |
|
|
$ |
(12,325 |
) |
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||
|
تسوية توجيهات الدخل التشغيلي وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا مع الأرقام غير المتوافقة مع معايير المحاسبة المقبولة عمومًا |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||
|
توقعات الدخل التشغيلي لعام 2026 بأكمله |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||
|
|
(غير مدققة) |
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||
|
الدخل التشغيلي وفقًا لمعايير المحاسبة المقبولة عمومًا |
750,000 |
|
— |
|
850,000 |
|||||||||||||||
|
بالإضافة إلى: التعديلات اللازمة للوصول إلى الأرقام غير المتوافقة مع المعايير المحاسبية المقبولة عموماً1 |
700,000 |
|
— |
|
700,000 |
|||||||||||||||
|
الدخل التشغيلي غير المتوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا |
1,450,000 |
|
— |
|
1,550,000 |
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||
|
1. تستند التعديلات غير المتوافقة مع المعايير المحاسبية المقبولة عموماً إلى أفضل المعلومات المتاحة في الوقت الحالي فيما يتعلق بالبنود غير النقدية المماثلة لتلك الواردة في نتائجنا الفعلية غير المتوافقة مع المعايير المحاسبية المقبولة عموماً. |
||||||||||||||||||||
إن نص اللغة الأصلية لهذا البيان هو النسخة الرسمية المعتمدة. أما الترجمة فقد قدمت للمساعدة فقط، ويجب الرجوع لنص اللغة الأصلية الذي يمثل النسخة الوحيدة ذات التأثير القانوني.
للتواصل مع المستثمرين
Liza Heapes
+1 857-302-5663
ir@beonemed.com
للتواصل مع الإعلام:
Kyle Blankenship
+1 667-351-5176
media@beonemed.com